Поздравляем победителей и номинантов студенческого конкурса эссе на иностранном языке 2020-2021!

С 15.11.2020 по 10.02.2021 на базе факультета иностранных языков ФГБОУ ВО «МГУ им. Н.П. Огарёва» был проведен первый в истории университета студенческий конкурс эссе на иностранном языке. По результатам оценки жюри, призерами и победителями номинаций данного конкурса стали:

I место — Соловьева Анастасия Александровна, медицинский институт;

II место — Костяйкина Яна Евгеньевна, филологический факультет;

III место — Ефимов Вадим Александрович, институт механики и энергетики;

Номинация «За преданность немецкому языку» — Мустаева Ольга Валерьевна, филологический факультет;

Номинация «За искусство цитирования» — Шмакова Светлана Алексеевна, географический факультет;

Номинация «За творческий подход» — Богапова Динара Наилевна, филологический факультет.

Администрация факультета выражает благодарность всем участникам и будет рада видеть их снова среди участников различных общеуниверситетских и факультетских конкурсов!