Конкурс для студентов на участие в программе обмена с Хуанганским педагогическим университетом (г. Хуанган, Китай).

Администрация факультета иностранных языков объявляет конкурс для студентов 2-3 курсов (бакалавриат) и 2-4 курсов (специалитет) очной формы обучения на участие в программе обмена с Хуанганским педагогическим университетом (г. Хуанган, Китай).
Обучение будет проходить в период с 25 февраля по середину июля 2020 года. В программе могут принять участие до 10 студентов ФИЯ.
Оплата транспортных расходов, медицинской страховки и проживания за счет соискателей.
Обучение будет проводиться на английском языке.
Общежитие предоставляется вузом-партнером бесплатно.
Документы, необходимые для участия в конкурсе:
— заявка;
— выписка из зачетной книжки;
— резюме (на английском языке) и мотивационное письмо (на английском языке);
— копия загранпаспорта;
— рекомендация научного руководителя (куратора), либо зам. декана по научной или внеучебной работе.
Приоритет отдается студентам, изучающим китайский язык как второй иностранный или факультативно.
Документы необходимо представить заместителю декана по международному сотрудничеству О.С. Сафонкиной до 17 часов 15 ноября 2019 г. (каб. 707, 27-04-71) или в деканат.

По всем вопросам обращаться к заместителю декана по международному сотрудничеству О.С. Сафонкиной.

Заявка_ХУАНГАН