Студенты ФИЯ сдали «Студзачёт АССК России»

16 сентября 2018 г., в день 5-летия АССК России, стартовал проект «От студзачета АССК к знаку отличия ГТО», главная цель которого – вовлечение студентов в спорт и здоровый образ жизни. На стадионе «Старт» собралось около 200 огарёвцев, которые приняли участие в этом спортивном мероприятии.  Участники проходили следующие испытания: бег на 60 метров, прыжок в длину с места, отжимание, пресс и наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье. Студзачет АССК России успешно сдали и студентки факультета иностранных языков Валентина Серкина, Вероника Плотникова и Наталья Матейко. Они безупречно справились со всеми тестами и заданиями и получили золотой знак первой степени «Студзачёт АССК России». Поздравляем Валентину, Веронику и Наталью и желаем дальнейших успехов в спорте и учёбе!

Информацию подготовила Владлена Паничкина