Представители ФИЯ на Всемирном фестивале молодежи и студентов в г. Сочи

7 октября 2017 г. зам. декана ФИЯ по внеучебной работе Елена Александровна Соловьёва и студенты ФИЯ Валерия Баторшина, Виктория Здоровинина и Никита Казьмин вместе с делегацией волонтеров Республики Мордовия в составе 40 человек отправились на Всемирный фестиваль молодежи и студентов в г. Сочи, чтобы окружить иностранных гостей атмосферой уюта и российского гостеприимства.

В период с 14 по 22 октября 2017 г. они будут помогать организаторам в проведении этого грандиозного молодежного события в самых разных видах деятельности, таких как: логистика, церемонии, обслуживание мероприятий, медицинское сопровождение, обеспечение работы СМИ, сопровождение делегаций, административная деятельность, лингвистические услуги и пр.