Продлен прием заявок на участие в программе наследия FIFA

По многочисленным просьбам компания HostBroadcastServices (HBS), основной вещатель Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™ , продлевает сроки подачи заявок на участие в программе Наследие FIFA для студентов и аспирантов МГУ им. Н. П. Огарёва до 21 апреля 2017.
Напоминаем, в рамках проведения Программы Наследия FIFA в Саранске подать заявку на участие могут кандидаты, являющиеся в 2017 и 2018 гг. студентами или аспирантами МГУ им. Н. П. Огарёва. Заявка, а также резюме и мотивационное письмо должны быть написаны на английском языке. Торопитесь, количество мест ограничено!
HBS предлагает следующие позиции:
  • помощник технического менеджера на объекте / ИТ;
  • помощник комментатора; · помощник менеджера отдела информации на стадионе;
  • помощник отдела обслуживания вещателей (FBST) на объекте.
Описание каждой позиции — в прикрепленном файле.
Все обучение в сфере вещания и организации мероприятий будет проводиться профессионалами на английском языке, которые обладают глубокими знаниями в своих областях и подробно расскажут о мире телевидения и радиовещания, а также о том, как организуются международные спортивные события такого масштаба. По окончании обучения отобранным участникам будет предложено пройти оплачиваемую стажировку в HBS. Работа на Чемпионате будет оцениваться, в конце каждый стажёр получит сертификат участия.
Основные этапы Программы в МГУ им. Н. П. Огарёва:
1. Подача студентами / аспирантами электронной заявки на участие в программе (до 21 апреля)
2. Презентация программы участникам (апрель-май 2017)
3. Тренинги для участников (октябрь-ноябрь 2017)
4. Подписание договоров (февраль-апрель 2018).
Во время Чемпионата каждый участник получит:
— форму;
— профессиональное обучение;
— опыт в выбранной сфере;
— достойную заработную плату;
— договор;
— сертификат участия.
Подробности Программы наследия вы можете узнать в Центре содействия трудоустройства выпускников МГУ им. Н. П. Огарёва по адресу: ул. Пролетарская, 63 (студенческое общежитие №14, 1 этаж) или по телефону 22-32-47.
Мы обращаем ваше внимание на то, что запрещается где-либо использовать товарные знаки, логотипы и иные средства идентификации, принадлежащие HBS или FIFA, а также любые иные права интеллектуальной собственности HBS или FIFA, которые защищаются на международном уровне или защищены законодательством Российской Федерации.

ФайлыВакансии.pdf