На факультете иностранных языков прошла встреча с компанией-работодателем

8 декабря 2016 г. на факультете иностранных языков прошла встреча студентов с представителями компании Anheuser-Busch InBev (АО «САН ИнБев» в России) руководителем службы персонала и администрации Саранского филиала Татьяной Ведяковой и административным помощником Анной Крайновой.
Мероприятие открыли директор Центра содействия трудоустройству выпускников МГУ им. Н. П. Огарева Е. А. Нестёркина и заместитель декана по учебной работе факультета иностранных языков Л. В. Верещагина.
Гости провели вводную презентацию, подробно рассказали о компании, ее положении на мировом рынке, миссии и принципах, карьерных возможностях, об организации практик и стажировок на предприятиях компании, которые представлены по всему миру. Студентам были предложены стажировки за границей и на предприятиях в России: Global Management Trainee и Supply Management Trainee.
После информационного блока студенты приняли участие в викторине Kahoot! Участники поделились на команды и ответили на серию вопросов о компании. Команды, набравшие максимальное количество баллов, были награждены ценными подарками.
30ace36e85d0ed0ec43a9dc00a8ffe2c