Поздравляем Алину Грошеву с избранием на новую должность!

24 мая 2016 г. в МГУ им. Н. П. Огарёва состоялась отчетно-выборная конференция студенческого совета вуза. Делегаты конференции приняли отчеты председателя и руководителей секторов и избрали новый состав студсовета на 2016/ 2017 учебный год.

По завершении отчетной части конференции делегаты избрали новый состав студенческого совета. Кандидаты регистрировались заранее, и к отчетно-выборной конференции каждый из них подготовил небольшое выступление о плане своей работы в студенческом совете. На некоторые должности претендовало по три кандидата. В результате открытого голосования учебный сектор возглавила студентка факультета иностранных языков Алина Грошева (203 гр.). Алина имеет успешный опыт работы в данной области. В течение двух лет она возглавляла учебный сектор факультета иностранных языков.

Вновь избранный состав студенческого совета поздравил с началом работы ректор С. М. Вдовин.

Грошева