За статьи, проиндексированные в Web of Science или SCOPUS, будет выплачиваться денежное вознаграждение

26 марта 2015 г. в МГУ им. Н. П. Огарёва утверждено положение о стимулировании публикационной активности работников вуза. За научные статьи, проиндексированные в международных базах данных Web of Science и/или SCOPUS, сотрудники университета получат денежное вознаграждение.
Введение стимулирующих выплат призвано поощрить активность работников вуза в публикации научных работ в высокорейтинговых научных журналах. Публикации в изданиях, индексируемых в Web of Science и SCOPUS, обеспечивают повышение позиций университета в российских и мировых рейтингах университетов и научно-исследовательских организаций.
Бланк служебной записки, которую необходимо представить для назначения стимулирующей выплаты, в прикрепленном файле.