Государственная итоговая аттестация

Состав государственных экзаменационных комиссий по направлениям подготовки и специальностям:

45.03.02 Лингвистика (профиль «Теория и методика преподавания иностранных языков и культур») очная, заочная формы обучения

1. Буренина Наталья Викторовна доцент, кандидат филологических наук, доцент кафедры английской филологии;
2 Бабенкова Елена Александровна доцент, кандидат филологических наук, доцент кафедры английской филологии;
3 Беспалова Светлана Васильевна доцент, кандидат педагогических наук, заведующий кафедрой немецкой филологии;
4 Злобина Татьяна Вячеславовна заместитель директора по учебно-воспитательной работе МОУ «Гимназия №12»;
5 Мазова Любовь Николаевна Почетный работник общего образования РФ, учитель высшей категории, учитель немецкого языка МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 38»

 45.03.02 Лингвистика (профиль «Перевод и переводоведение») очная, заочная формы обучения 

1. Ивлева Алина Юрьевна доцент, доктор философских наук, заведующий кафедрой теории речи и перевода;
2 Верещагина Лилия Васильевна доцент, кандидат филологических наук, доцент; кафедры теории речи и перевода;
3 Савина Елена Владимировна доцент, кандидат филологических наук, доцент кафедры теории речи и перевода;
4 Макаркин Алексей Васильевич к.пед.н., коммерческий директор АО «Оптиковолоконные системы»;
5 Торговкин Александр Александрович ООО «Байтекс», руководитель отдела образовательных программ.

 45.04.01 Филология

(профили «Иностранные языки (для внешнеэкономической деятельности)»

«Переводоведение и практика перевода (романо-германские языки)»

 «Иностранные языки (научные основы общей и профессиональной лингводидактики)»

«Иностранные языки (теория и практика преподавания иностранных языков в высшей школе)»

«Иностранные языки (языковое обеспечение международных культурно-массовых и спортивных мероприятий)»)

очная, заочная формы обучения 

1. Свойкин Константин Бертольдович доцент, доктор филологических наук, заведующий кафедрой английской филологии;
2 Фурманова Валентина Павловна профессор, доктор педагогических наук, профессор кафедры немецкой филологии;
3 Ивлева Алина Юрьевна доцент, доктор философских наук, заведующий кафедрой теории речи и перевода;
4 Лягущенко Светлана Ильинична к.ф.н., начальник отдела международного и межрегионального сотрудничества Министерства экономики РМ;
5 Суренкова Татьяна Тимофеевна отличник народного просвещения РФ, учитель высшей квалификационной категории, директор МОУ «СОШ № 2».

 Сроки прохождения государственной итоговой аттестации в 2019 году

п/п

Код Наименование факультета /института Сроки сдачи государственных экзаменов Сроки защиты выпускных квалификационных работ
Наименование направления подготовки, специальности очная форма обучения заочная форма обучения очно-заочная форма обучения очная форма обучения заочная форма обучения очно-заочная форма обучения
Факультет иностранных языков
1 45.03.02 Лингвистика (профиль Теория и методика преподавания иностранных языков и культур)

27.05.2019-29.05.2019

(40 чел)

30.05.2019

(12 чел)

-

17.06.2019-19.06.2019

20.06.2019

2 45.03.02 Лингвистика (профиль Перевод и переводоведение) 27.05.2019-28.05.2019

(20 чел)

29.05.2019

(12 чел)

- 17.06.2019-18.06.2019 19.06.2019
3 45.04.01 Филология 31.05.2019

15 чел

27.11.2018

(11 чел)

- 21.06.2019 18.12.2019

*  *  *