Центр содействия трудоустройству выпускников МГУ им. Н. П. Огарёва

Поиском будущей работы лучше заняться заранее, поскольку этот процесс требует значительного количества времени, терпения, сил, четкого представления реальной ситуации на рынке труда и определенных знаний, которые помогут Вам добиться успеха. К моменту завершения обучения Вам следует окончательно определиться и договориться со своим работодателем (возможно, с несколькими), чтобы этап получения высшего образования в Вашей биографии логично, без разрывов переходил к началу трудовой деятельности. Это станет Вашим первым шагом к построению карьеры.

Необходимо провести анализ ситуации на рынке труда, посмотреть открытые вакансии и резюме соискателей, условия и требования, предъявляемые к кандидатам. Исходя из полученной информации, учитывая Ваши собственные интересы, предпочтения и компетенции, следует сформировать конкретную цель и приступить к её достижению.

Обращаем особое внимание на то, что после завершения обучения Вы являетесь дипломированным специалистом, но ещё не имеете реального практического опыта, поэтому очень важно объективно оценивать ситуацию. Вы пока ещё не профессионал, который может диктовать условия, но чтобы стать им -  начинать придется с малого. Поэтому вопросы оплаты, важности и статуса работы лучше оценивать в последнюю очередь, ориентируясь на долгосрочное сотрудничество с работодателем, развитие себя как высококвалифицированного специалиста, а также на успешное, поэтапное построение своей карьеры.

Сотрудники Центра всегда готовы Вам помочь, поэтому обращайтесь к нам с любыми вопросами, касающимися развития карьеры.

Центр содействия трудоустройству выпускников МГУ им. Н. П. Огарёва

*Представление информации о вакансиях
*Представление студентам и выпускникам информационно-консультативных услуг по трудоустройству

Наши координаты:
адрес: ул. Пролетарская, 63, общежитие №14 (бывший корпус №20 ИСИ)
Наши контакты: 22-32-47, т/факс 22-32-49
E-mail: csz_mrsu@mail.ru
График работы: 8.30 - 17.30 (понедельник-пятница). ОБЕД: 12.00 - 13.00 =)

Веб-сайты:
Местоположение: