Site icon Факультет иностранных языков МГУ им. Н. П. Огарёва

Итоги студенческого конкурса эссе 2022

Ежегодный студенческий конкурс эссе на иностранном языке проходил на базе факультета иностранных языков ФГБОУ ВО «МГУ им. Н.П. Огарёва» с ноября 2021 года по январь 2022 года. Члены жюри студенческого конкурса эссе на иностранном языке 2022 были определены в следующем составе:

1. Панфилова С.С. — к.ф.н., доцент кафедры английской филологии, председатель жюри;
  2. Кузьмина М.С. — к.ф.н., доцент кафедры английской филологии, член жюри;
  3. Конькова И.И. — к.ф.н., доцент кафедры английского языка для профессиональной коммуникации, член жюри;
  4. Шикина Т.С. — к.ф.н., доцент кафедры теории речи и перевода, член жюри;
  5. Спиридонова О.В. — лаборант кафедры английского языка для профессиональной коммуникации, технический секретарь жюри.

Согласно оценке членов жюри, победителями и призерами студенческого конкурса эссе на иностранном языке 2022 стали:

I место – Петрова Марина Алексеевна, географический факультет, группа 105;

II место – Кузьменко Евгения Вячеславовна, географический факультет, группа 104;

III место – Ерошкин Никита Федорович, институт механики и энергетики, группа 107.

Также согласно результатам студенческого конкурса эссе на иностранном языке 2022 члены жюри присудили следующие номинации:

Номинация «За эрудицию» – Бутырская Кристина Андреевна, группа 205, географический факультет;

Номинация «За особое мнение» – Кантеев Руслан Павлович, географический факультет, группа 205;

Номинация «За  продвижение передовых идей» – Отделов Андрей Евгеньевич, географический факультет, группа 105;

Номинация «За научный подход к проблеме» – Шмакова Светлана Алексеевна, географический факультет, группа 205.

Номинация «За литературный подход к проблеме» – Шевчук Анастасия Васильевна, институт механики и энергетики, группа 208.

Согласно результатам данного конкурса всем перечисленным выше победителям, призерам и номинантам присуждаются соответствующие сертификаты. Участники, не вошедшие в список призеров и номинантов, награждены сертификатами об участии. Эссе участников, не соответствующие нижней границе требований, дисквалифицированы. Всю необходимую информацию участники получат по электронной почте.