Site icon Факультет иностранных языков МГУ им. Н. П. Огарёва

Приемная комиссия информирует!

26 июля 2018 г. завершится прием заявлений от поступающих на бюджетные места очной формы обучения по программам бакалавриата и специалитета.
Первые приказы о зачислении в МГУ им. Н. П. Огарёва выйдут 29 июля: в вуз будут приняты поступающие в пределах квоты целевого приема и лица с особым правом.
Приказ о зачислении по общему конкурсу будет подписан 3 августа («первая волна» зачисления) – в соответствии с этим приказом будут заполнены не более 80 % бюджетных мест по каждому направлению подготовки и специальности. Студентами станут абитуриенты, которые представили в приемную комиссию университета оригиналы документов об образовании (аттестат или диплом) и подавшие согласие на зачисление. Обращаем внимание, что оригинал документа об образовании и согласие на зачисление необходимо представить в приемную комиссию не позднее 18:00 1 августа.
Приказ о зачислении на оставшиеся вакантными бюджетные места выйдет 8 августа («вторая волна» зачисления).
Прием заявлений на другие формы обучения продолжается. На очную и очно-заочную формы обучения по договорам об оказании платных образовательных услуг прием заявлений будет идти:
– по 20 августа для поступающих по результатам вступительных испытаний, проводимых университетом самостоятельно, в том числе дополнительных испытаний творческой и профессиональной направленности;
– по 27 августа при поступлении по результатам ЕГЭ.
Поступающие на заочную форму обучения (бюджетная основа) по результатам ЕГЭ могут подать документы не позднее 20 августа, если необходимо сдавать вступительные испытания в университете – по 10 августа. Прием заявлений у поступающих на заочную форму обучения по договорам об оказании платных образовательных услуг продолжится по 20 августа (по результатам вступительных испытаний, проводимых университетом самостоятельно) и по 27 августа (по результатам ЕГЭ).
Обращаем внимание поступающих на программы магистратуры:
– по 14 августа принимаются документы на бюджетные места очной и очно-заочной форм обучения;
– по 20 августа – на бюджетные места заочной формы обучения;
– по 25 августа – на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (все формы обучения).
Источник: https://mrsu.ru/ru/news/index.php?ELEMENT_ID=68514