Site icon Факультет иностранных языков МГУ им. Н. П. Огарёва

Научные исследования и их практическое применение. Современное состояние и пути развития 2014

Приглашаем Вас принять участие в работе научно-практической интернет-конференции (заочно) «Научные исследования и их практическое применение. Современное состояние и пути развития ‘2014», которая будет проходить в период с 1 по 12 октября 2014 г. на сайте www.sworld.com.ua (www.научныймир.рф)

НАША КОНФЕРЕНЦИЯ ЭТО:

АВТОРЫ ПОЛУЧАЮТ:

1. Международное научное издание «Сборник научных трудов SWorld». Один авторский экземпляр сборника высылается бесплатно. По Вашему желанию, печатается дополнительный экземпляр за символическую плату.

2. ВОЗМОЖНОСТЬ при желании опубликовать (БЕСПЛАТНО) свой текст на англ.языке в новом научном электронном журнале.

3. По техническим науками и транспорту будут выбраны статьи, которые войдут в «пилотный» выпуск нового электроного журнала, который будет подаваться на регистрацию как электронное «фахове»/специализированное издание (ВАК)

4. Программу конференции (публикуется на сайте .pdf) + Сертификат участника (по запросу) в формате .pdf

5. Международную известность. О Ваших научных достижениях узнают, изучат, оставят свои отзывы тысячи заинтересованных ученых:

Принимая во внимание ситуацию, которая возникла на Украине, считаем необходимым сообщить Вам:

Секции конференции: транспорт, экономика, технические науки, педагогика, психология и социология, юридические и политические науки, физика и математика, химия, биология, геология, сельское хозяйство, история, философия и филология, география, медицина, ветеринария и фармацевтика, искусствоведение, архитектура и строительство, физическое воспитание и спорт, менеджмент и маркетинг, туризм и рекреация.

Срок подачи текстов и оплаты: до 23 сентября 2014 г.

1. Полная информация о конференции в буклете. Скачать можно: http://www.sworld.com.ua/files/info_ru.doc
  2. Пошаговый помощник оформления заявок и текстов: http://www.sworld.com.ua/index.php/ru/conference/stepping-assistant
  3. Подробная информация на сайте: www.sworld.com.ua (www.научныймир.рф)
  4. Все вопросы направляйте по e-mail: orgcom@sworld.com.uaksv80@rambler.ru