Site icon Факультет иностранных языков МГУ им. Н. П. Огарёва

Новая версия сайта ФИЯ

Мы рады сообщить, что выпущена новая версия сайта Факультета Иностранных языков. Мы немного изменили дизайн, сделав его более удобным для пользователя и более «лёгким» для посетителей с низкой скоростью соединения.

Частично были переработаны материалы сайта, появился удобный раздел для студентов с информацией по учёбе, который будет в течение месяца целиком заполнен учебными материалами, заданиями к семинарам и дополнительной литературой.

Чтобы не отставать от моды, наш сайт был плотно «интегрирован» с современными социальными сетями и сервисами: «В Контакте», Facebook, YouTube и Twitter. Вы можете легко следить за обновлениями на сайте и новостями факультета, не выходя из любимой социальной сети. Ссылки на страницы факультета в социальных сетях находятся вверху сайта с правой стороны.

Небольшие изменения коснулись и раздела «Видео» — теперь перед Вами все последние видеоролики на одной странице, доступные для мгновенного просмотра. Любой видеоролик Вы можете скачать с YouTube (инструкция) или запросить у администратора в полном качестве.

Exit mobile version