Site icon Факультет иностранных языков МГУ им. Н. П. Огарёва

25 сентября 2017 г. ректор МГУ им. Н. П. Огарёва С. М. Вдовин ответил на вопросы студенческого актива

25 сентября 2017 г. в конференц-зале МГУ им. Н. П. Огарёва состоялась встреча ректора С. М. Вдовина с представителями студенческих советов институтов и факультетов университета.

В обращении к студентам ректор упомянул о важных прошедших и предстоящих событиях, в первую очередь связанных с выборами Президента и чемпионатом мира по футболу в 2018 году.

Были затронуты темы государственной аккредитации 2019 года, фестиваля «Студенческая весна» и вопросы коррупционной направленности.

Сергей Михайлович особо подчеркнул важность активного участия студентов в жизни университета и наличия от них обратной связи.

Кроме того, ректор обратил внимание на посещаемость занятий и на то, как важно, чтобы у студентов на первом месте стояла учёба.

После вступительной речи присутствующие смогли задать ректору интересующие их вопросы о пунктах питания в корпусах, медицинском обслуживании, финансировании внеучебной деятельности, а также о проживании студентов в общежитиях во время проведения чемпионата мира.

В. Здоровинина