Site icon Факультет иностранных языков МГУ им. Н. П. Огарёва

25 марта 2017 г. на ФИЯ прошел День открытых дверей

25 марта 2017 года на факультете иностранных языков прошел очередной, последний в этом учебном году,  День открытых дверей.
Декан факультета Н. В. Буренина познакомила будущих абитуриентов с правилами приема в вузы РФ в 2017 году, рассказала о возможностях получения дополнительных баллов за личные достижения абитуриентов, объяснила специфику подготовки по программам бакалавриата и специалитета, ответила на многочисленные вопросы будущих абитуриентов и их родителей.
В рамках Дня открытых дверей эксперты ЕГЭ — доценты факультета иностранных языков О. С. Сафонкина, Г. И. Денисова и Т. А. Торговкина – провели консультации по структуре ЕГЭ по английскому, немецкому и французскому языкам и дали полезные советы будущим абитуриентам.
В мероприятии приняли участие учащиеся школ, лицеев и гимназий из г. Саранска, г. Рузаевки, районов РМ и Ульяновской области.