Site icon Факультет иностранных языков МГУ им. Н. П. Огарёва

Международная конференция «Experientia est optima magistra» (для молодых учёных, аспирантов, магистрантов, студентов)

Кафедра иностранных языков факультета иностранных языков Педагогического института Белгородского государственного национального исследовательского университета совместно с кафедрой славистики Философского ф-та Университета им. Палацкого в Оломоуце (Чехия) и кафедрой русского языка Мозырского государственного педагогического университета им. И.П. Шамякина (Республика Белоруссия) приглашает молодых учёных, аспирантов, магистрантов, студентов принять участие в Международной научно-практической конференции «Experientia est optima magistra» с последующей публикацией материалов конференции в сборнике научных статей на иностранном языке. Сборник будет размещен в Научной электронной библиотеке как периодическое печатное издание, включен в Российский индекс научного цитирования (РИНЦ) (договор № 1470-07/2014K).

Конференция проводится 11-12 апреля 2017 г.

Статьи на иностранном языке принимаются по направлениям

Статьи принимаются по электронному адресу borisovskaya@bsu.edu.ru

до 31 марта 2017 г.

Рассылка сборника заочным участникам конференции – май 2017 года

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО 2017 г.