Site icon Факультет иностранных языков МГУ им. Н. П. Огарёва

I Международная научно-практическая конференция «Человек в языковом пространстве: историческое наследие, проблемы, перспективы развития» (19-20 мая 2016 г.)

Институт филологии и социальных коммуникаций Бердянского государственного педагогического университета по случаю своего 80-летия приглашает Вас принять участие в I Международной научно-практической конференции «Человек в языковом пространстве: историческое наследие, проблемы, перспективы развития», которая состоится 19-20 мая 2016.

Для участия приглашаются учёные, преподаватели и сотрудники учебных заведений, аспиранты и магистранты.

Календарь работы конференции

Для обсуждения предлагаются следующие вопросы:

Рабочие языки конференции: украинский, польский, английский, немецкий, французский, испанский, русский.

Для участия в конференции необходимо до 10 мая 2016 года прислать на электронный адрес kafedraRGF2009@yandex.ru оргкомитета с примечанием «Конференция»:

Информационное письмо является официальным приглашением на конференцию.

Проезд, проживание и питание – за счёт участников конференции.

Материалы конференции будут опубликованы в сборнике тезисов в авторской редакции БЕСПЛАТНО. Издание материалов планируется до начала конференции. В случае заочного участия сборник в электронном виде будет выслан участникам конференции по адресу, указанному в заявке, в течение 10 дней после проведения мероприятия.

Объем тезисов 3 – 5 страниц. Все остальные требования к тезисам – в разделе ТРЕБОВАНИЯ К ПУБЛИКАЦИЯМ.

По организационным вопросам обращаться к:

Информационный лист