Магистерская программа: Иностранные языки (теория и практика преподавания иностранных языков в высшей школе) рассчитана на 2,5 года по заочной форме обучения. Руководитель программы – В. П. Фурманова, профессор, доктор педагогических наук.Цель  данной программы – направить  магистрантов на поиски модернизации содержания обучения и развитие информационных, коммуникативно-модульных и интерактивных технологий преподавания иностранных языков в высшей школе. Программа адресована тем, кто хочет овладеть ИСКУССТВОМ преподавания и  разрабатывать  собственный системы обучения с выходом на ведущие российские и зарубежные школы.

Программа вступительного экзамена

• очная форма обучения – 2 года;
  • заочная форма обучения – 2,5 года.

Консультации с научными руководителями организуется в индивидуальном порядке.

Телефон для справок: 27-04-82 (кафедра немецкой филологии) или в деканате факультета иностранных языков МГУ им. Н.П. Огарева

ОПОП по направлению подготовки 45.04.01 Филология