Всероссийская студенческая олимпиада по английскому языку “Academic writing”

Ректорат, Институт инженерной экономики и предпринимательства, Управление подготовки и аттестации научно-педагогических кадров и кафедра иностранных языков, русского и русского как иностранного Казанского национального исследовательского технического университета им. А. Н. Туполева — КАИ (КНИТУ-КАИ) приглашает студентов бакалавриата, магистратуры и специалитета образовательных организаций высшего образования принять участие во Всероссийской студенческой олимпиаде по английскому языку “Academic writing” («Академическое письмо»), приуроченной к 90-летию КНИТУ-КАИ им. А. Н. Туполева, дистанционно в период с 18 апреля по 15 мая 2022 г.
Для участия в олимпиаде студенту необходимо пройти регистрацию по ссылке https://kai.ru/web/institute-of-economics-management-and-social-technologies/registracia.
Подробная информация о проведении олимпиады указана в информационном письме.
Координатор олимпиады: Султанова Алина Петровна, к. ф. н., доцент кафедры иностранных языков, русского и русского как иностранного, e-mail: APSultanova@kai.ru .

Информационное письмо_AW_2022_