ФИЯ объявляет набор на программу повышения квалификации «Европейские подходы к разработке образовательных программ»

Факультет иностранных языков и факультет дополнительного образования МГУ им. Н. П. Огарёва приглашают преподавателей, аспирантов, магистрантов всех факультетов и институтов, реализующих или планирующих реализацию образовательных программ на английском языке пройти повышение квалификации по программе

«Европейские подходы к разработке образовательных программ».

Зачисление в программу 11 апреля 2022 года.

Очный формат.

Дни занятий:16 и 23 апреля (субботы) по 6 академических часов в день.

Лекции и практические занятия проводятся на русском языке с использованием учебно-методических материалов на английском языке.

Требование к слушателям программы – уровень английского языка не ниже А2.

Общий объем часов – 36.

Итоговая аттестация – письменная работа по материалам программы.

Слушателям, успешно прошедшим итоговую аттестацию, будет выдано удостоверение о повышении квалификации.

Занятия проводят преподаватели факультета иностранных языков, факультета математики и информационных технологий, института механики и энергетики, прошедшие стажировку в европейских вузах в рамках реализации проектов Эразмус+.

Для зачисления в программу необходимо до 7 апреля 17:00 отправить заполненную форму заявления, личную карточку (прилагается), копию СНИЛС и Диплома о высшем образовании администратору программы Иргизовой Ксении Вячеславовне по адресу irgizova1610@yandex.ru

ЛИЧНАЯ КАРТОЧКА СЛУШАТЕЛЯ