Поздравляем Екатерину Кузнецову с победой в конкурсе научных работ и 2-м местом в олимпиаде по устному переводу!

Поздравляем студентку 508 группы Екатерину Кузнецову, обучающуюся по специальности 45.05.01 Перевод и переводоведение, с победой на 15-й Международной молодежной научно-практической конференции «Перевод как фактор развития науки и техники в современном мире», посвященной 30-летию Союза переводчиков России.

Даты проведения: 15 – 18 ноября 2021 г.

Организаторы: Высшая школа перевода НГЛУ им. Н.А. Добролюбова, Международная научно-исследовательская лаборатория «Теоретические и прикладные проблемы переводоведения»

Екатерина заняла 1 место в конкурсе научных работ (немецкий язык) и 2 место в олимпиаде по устному последовательному переводу немецкого языка.