Объявлен набор на программу проф. переподготовки «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации (английский язык)»

Национальный исследовательский Мордовский государственный университет им. Н. П. Огарёва

Факультет иностранных языков

Центр дополнительного образования, профессиональной переподготовки и повышения квалификации по иностранным языкам

объявляет

НАБОР СЛУШАТЕЛЕЙ

на дополнительную образовательную программу профессиональной переподготовки с присвоением дополнительной квалификации

ПЕРЕВОДЧИК

в сфере профессиональной коммуникации (английский язык)

Выпускник получает диплом установленного образца

(даёт официальное право работать переводчиком)

Приглашаются студенты (2 курса и выше) и выпускники вузов всех специальностей и направлений подготовки, изучавшие английский язык

Форма обучения – очно-заочная. Срок обучения – 2 года.

Занятия проводят преподаватели факультета иностранных языков

3 дня в неделю в вечернее время (начало занятий – 17.35).

Практические занятия — очно, лекции – в форме онлайн-конференций (Zoom / Skype).

Начало 1 семестра – 11 октября 2021 г.

Пройти предварительную регистрацию можно на сайте программы: http://perevod-rm.ru

Справки по телефону: +7-905-378-41-42 и электронной почте: puzakov@inbox.ru

Организационное собрание для желающих обучаться по дополнительной образовательной программе профессиональной переподготовки «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации (английский язык)» с участием ведущих преподавателей пройдет в формате видеоконференции 28 сентября 2021 г. (вторник) в 17.45 (ссылки будут рассылаться прошедшим предварительную регистрацию).