17 мая 2021 г. состоится встреча с менеджером Всероссийской программы «Учитель для России»

Приглашаем студентов 4 курса бакалавриата, 5 курса специалитета и 2 курса магистратуры ФИЯ принять участие во встрече с менеджером Всероссийской программы «Учитель для России». Встреча состоится 17 мая в 16.30 на платформе Zoom.

В чем суть программы?

При поддержке команды проекта специалисты с высшим образованием из разных профессиональных сфер на два года становятся учителями в самых простых региональных школах.

Зачем?

Чтобы поделиться своим опытом с детьми, помочь раскрыть потенциал и мотивировать их.

Почему именно Вы?

Потому что Вы можете попробовать новую для себя сферу и, возможно, найти свое призвание. Потому что знаем, как важен детям реальный опыт и знания. Нам бы очень хотелось, чтобы горизонты наших детей, вне зависимости от места их рождения и благосостояния семьи, были широки. Практика показывает, что для ребёнка очень важно встретить правильного взрослого, учителя, наставника, который сможет увлечь и вдохновить на новые свершения. И Вы можете стать именно таким человеком!

Для участия во встрече необходимо до 17 мая 16.30 зарегистрироваться по ссылке: https://uchitel-dlya-rossii.timepad.ru/event/1643805/

После регистрации Вам придет ссылка на конференцию Zoom. Мы Вас ждем!