Итоги XV Межрегионального конкурса на лучший перевод

Подведены итоги XV Межрегионального конкурса на лучший перевод, определены победители:

 

Студенты

Английский художественный
1 место – Вострикова Юлия Сергеевна (Алтайский государственный педагогический университет, лингвистический институт)

 

2 место – Григорьева Алина Сергеевна (СЭИ СГТУ им. Ю. А. Гагарина)

2 место – Рычкова Светлана Алексеевна (МГУ им. Н. П. Огарёва, ФИЯ)

 

3 место - Ломакин Борис Евгеньевич (Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова»)

3 место - Конакова Екатерина Анатольевна (МГУ им. Н. П. Огарёва, ФИЯ)

Английский научно-популярный
1 место – Криницына Дария Александровна (выпускница МГУ им. Н. П. Огарёва, ФИЯ)

 

2 место – Кондратьева Елизавета Михайловна (ФГАОУ ВО «Балтийский федеральный университет им. И. Канта»)

 

3 место - Фартышева Кристина Денисовна (Алтайский государственный педагогический университет)

3 место - Рыбакина Виктория Сергеевна (БГУ им. И. Г. Петровского)

Немецкий художественный
1 место – Паркина Татьяна Петровна (Академия ФСИН России)

1 место – Березкина Эмилия Константиновна (Бурятский Государственный Университет им. Доржи Банзарова)

1 место – Иванова Ксения Николаевна (выпускница Читинского института Байкальского государственного университета (ЧИ БГУ))

 

2 место – Соколова Анна Васильевна (Сочинский Институт (филиал) Российского Университета Дружбы Народов)

2 место – Трушина Анастасия Сергеевна (МГУ им. М. В. Ломоносова)

 

3 место – Криницына Дария Александровна (выпускница МГУ им. Н. П. Огарёва, ФИЯ)

3 место – Дементьева Виктория Валерьевна (МГУ им. Н. П. Огарёва, ФИЯ)

Немецкий научно-популярный
1 место – Кравчук Екатерина Васильевна (г. Минск)

 

2 место – Лотина Анна Алексеевна (Тольяттинский государственный университет)

 

3 место – Паркина Татьяна Петровна (Академия ФСИН России)

Французский художественный
1 место – Ломакин Борис Евгеньевич (Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова»)

1 место – Пуртова Александра Александровна (ФГБОУ ВО «Поволжский Государственный Технологический Университет»)

 

2 место – Иванова Ксения Николаевна (выпускница Читинского института Байкальского государственного университета (ЧИ БГУ))

2 место – Савекина Светлана Владимировна (МГОУ)

2 место – Пушкина Ангелина Вячеславовна (Санкт-Петербургский государственный университет (СПбГУ))

 

3 место – Бабич Екатерина Николаевна (ПГНИУ)

3 место – Шамаева Екатерина Олеговна (Воронежский государственный университет)

Французский научно-популярный
1 место – Тен Диана Андреевна (Оренбургский Государственный Университет)

 

2 место – Пушкина Ангелина Вячеславовна (Санкт-Петербургский государственный университет (СПбГУ))

 

3 место – Сусметова Екатерина Евгеньевна (ПГНИУ ф-т СИЯЛ)

3 место – Ломакин Борис Евгеньевич (Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова»)

Испанский
1 место - Иванова Ксения Николаевна (выпускница Читинского института Байкальского государственного университета (ЧИ БГУ))

 

2 место - Криницына Дария Александровна (выпускница МГУ им. Н. П. Огарёва, ФИЯ)

 

3 место – Хазарян Артур Владленович (ЮФУ)

3 место – Соколова Анна Васильевна (Сочинский Институт (филиал) Российского Университета Дружбы Народов)

 

 

Школьники 

Английский художественный
1 место – Ожиганова Софья Дмитриевна (Нижегородская область, г. Дзержинск,            МБОУ «Гимназия №38»)

 

2 место – Коротков Александр Дмитриевич (МБОУ «СОШ № 23 с углубленным изучением английского языка», г. Псков)

 

3 место – Баркунова София Константиновна (МБОУ «СОШ № 23 с углубленным изучением английского языка», г.Псков)

3 место – Пиксаева Евгения Сергеевна (МОУ «Гимназия № 19»)

Английский научно-популярный
1 место – Осипова Анастасия Владимировна (МБОУ «СОШ № 23 с углубленным изучением английского языка», г.Псков)

 

2 место – Крютченко Сергей Андреевич (МБОУ «СОШ № 23 с углубленным изучением английского языка», г.Псков)

2 место – Федосеева Александра Владимировна  (МОУ «Гимназия № 19»)

 

 

3 место – Якупова Сабина Ильнуровна ( МБОУ «СШ им. Д.И. Коротчаева», г. Новый Уренгой)

3 место – Ожиганова Софья Дмитриевна (Нижегородская область, г. Дзержинск,            МБОУ «Гимназия №38»)

Немецкий художественный
1 место – Кандаурова Дария Владимировна (МОУ Нерльская СОШ Калязинского района Тверской области)

 

2 место – Мигунова Дарья Васильевна (МОУ «СОШ №100» г. Саратова)

 

3 место – Коротаева Алёна Максимовна (г. Москва, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1748 "Вертикаль")

Немецкий научно-популярный
1 место – нет

 

2 место – Гранков  Николай Александрович (МБОУ «Прохоровская гимназия» Прохоровского района Белгородской области)

 

3 место – Михайлюкова Алина Александровна (МБОУ «Прохоровская гимназия» Прохоровского района Белгородской области)

3 место – Блинкова Ксения Алексеевна (МОУ «Средняя школа №27»)

Французский художественный
1 место – Груненко Алена Максимовна (ГБОУ Гимназия №63 Калининского района Санкт-Петербурга)

 

2 место – Лазарева Арина Алексеевна (МОУ «Гимназия №12»)

 

3 место – Шишонкова Мария Сергеевна (МОУ «Луховский лицей»)

Французский научно-популярный
1 место – Лазарева Арина Алексеевна (МОУ «Гимназия №12»)

 

2 место – Зель Майя Антоновна (ГБОУ Гимназия №63 Калининского района Санкт-Петербурга)

 

3 место – нет

 

В связи с ситуацией, связанной с распространением новой коронавирусной инфекции, церемония награждения проводиться не будет, победителям конкурса будут разосланы дипломы.

 

Благодарим всех участников и поздравляем победителей!