Итоги Всероссийского конкурса “iTravel: Russia. Peculiarities of 2020. My Experience”

Долгожданная новость! Подведены итоги Всероссийского конкурса iTravel: Russia. Peculiarities of 2020. My Experience. Конкурс проходит в третий раз в рамках проектной деятельности Национальной Ассоциации преподавателей английского языка (НАПАЯз / NATE). В этом учебном году конкурс посвящен опыту, приобретенному участниками конкурса во время глобальных изменений и пандемии в мире в России. Конкурс традиционно проводится сначала на региональном уровне, а затем на Всероссийском. На региональном уровне (Мордовская Ассоциация преподавателей английского языка / MorELTA) в этом году в конкурсе приняли участие 5 учащихся школ и 12 студентов вузов РМ. На Всероссийском уровне число участников превышает 400 человек. Ролики, занявшие призовые места на региональном уровне, были отправлены для участия в финале конкурса (Всероссийский уровень). По результатам работы жюри призерами и лауреатами конкурса iTravel: Russia. Peculiarities of 2020. My Experience” в 2021 года стали (информация в файле pdf):

Итоги конкурса (pdf)

Поздравляем всех призеров и лауреатов! Сертификаты будут вручены в ближайшее время. Надеемся, что снова увидим имена призеров и лауреатов в числе участников как этого конкурса, так и других, проводимых Национальной Ассоциацией преподавателей английского языка (НАПАЯз / NATE)!