Международный конкурс презентаций на английском языке

Уважаемые коллеги!

Кафедра педагогики, межкультурной коммуникации и русского как иностранного (ПМКиРКИ) Самарского государственного технического университета приглашает принять участие в IX Международном конкурсе презентаций на английском языке «Leaders of a New Worldthe SkillsVisionand Mindset of Change», который состоится в дистанционном формате 15 апреля 2021.

Участники: — студенты всех курсов бакалавриата, специалитета и магистратуры

— обучающиеся учреждений среднего профессионального образования

ТЕМАТИКА НАУЧНЫХ РАБОТ

• Профессиональные навыки успешного лидера: “soft skills”, включающие проведение эффективных совещаний, навыки организации работы в команде, управление проектами, ораторское мастерство, ведение переговоров и др.
  • Стиль руководства и вовлечение персонала: как мотивировать свою команду и вдохновить на успех.
  • Руководство процессом преобразований и управление в кризисной ситуации.
  • Лидерство и цифровизация, в том числе управление виртуальными командами.
  • Лидеры в эпоху неопределенности и поляризации.
  • Лидерство: почему важно управлять своими эмоциями.
  • Лидерство и устойчивое развитие: управление в сфере новых технологий, включающих пригодные к вторичной переработке материалы, возобновляемые ресурсы, чистую энергию и др.
  • Лидерство в сфере образования: внедрение инноваций и усовершенствование системы.

ФОРМА УЧАСТИЯ

• Выступление с презентацией в Zoom