Приглашаем на презентацию программы Stipendium Hungaricum

Вниманию студентов ФИЯ 1, 2, 3 и 4 курсов!
Открыт прием заявок на программу Stipendium Hungaricum — самую престижную программу стипендий правительства Венгрии для высшего образования. В рамках данной программы студенты бакалавриата смогут пройти обучение в течение семестра в университетах Венгрии, а студенты 4 курса могут получить стипендию для обучения в магистратуре в Венгрии.  Стипендия направлена на поддержку интернационализации венгерского высшего образования и его постоянного развития, на укрепление международных отношений академического и исследовательского сообщества, а также на продвижение хорошей репутации и конкурентоспособности венгерского высшего образования во всем мире.
Ежегодно студенты и выпускники ФИЯ успешно проходят конкурс и участвуют в данной программе академической мобильности.
Презентация данной программы будет проходить на ФИЯ 23 декабря 2020 в 17:00 на платформе ZOOM.
Подключиться к конференции Zoom
Идентификатор конференции: 971 4597 7067