Студенческий конкурс эссе на иностранном языке

Вниманию студентов 1 и 2 курсов НИ МГУ им. Н.П. Огарёва!
В этом году в нашем вузе стартует студенческий конкурс эссе на иностранном языке, который будет проводиться ежегодно. К участию приглашаются студенты 1 и 2 курсов нашего вуза, которые могут выбрать один из следующих иностранных языков конкурса: английский, немецкий, французский или испанский. Данный конкурс призван повышать и поддерживать интерес студентов к изучению иностранных языков, а также направлен на развитие у них навыков квалифицированной письменной речи на иностранном языке.
В этом учебном году тема эссе, отражающая специфику непростого 2020 года, должна, несомненно, вызвать интерес у участников. Работы на конкурс принимаются до 31 декабря 2020 года. Вся необходимая информация содержится в информационном письме. Мы ждем ваши работы!
Оргкомитет Конкурса