Онлайн-конференция «Перевод и культура: взаимодействие и взаимовлияние»

Уважаемые коллеги!
Приглашаем принять участие в 4-й Всероссийской научной конференции с международным участием «Перевод и культура: взаимодействие и взаимовлияние» в онлайн-режиме. Конференция пройдет 10-11 октября 2020 г. Информационное письмо прилагается.
Поскольку конференция проводится при поддержке Российского фонда фундаментальных исследований, приветствуются выступления действующих получателей грантов РФФИ с изложением результатов проводимых исследований.При направлении заявки просим грантополучателей РФФИ после темы выступления указывать номер и название гранта.
В.  В. Сдобников,
д-р филол. наук, зав. кафедрой теории и практики английского языка и перевода, Высшая школа перевода НГЛУ им. Н.А. Добролюбова, председатель Правления Союза переводчиков России