Приглашение на вебинар по программе Доступная среда

Уважаемые партнеры,
приглашаем Вас принять участие в бесплатном онлайн-вебинаре:
«Доступная среда в государственном учреждении. Нормы и правила адаптации, обзор оборудования, примеры из практики»

Вы узнаете, как правильно оборудовать учреждение согласно государственной программе «Доступная среда». Все участники получат сертификат о прохождении вебинара.

Онлайн-вебинар пройдет 21 апреля 2020 года в 9 часов 30 минут по московскому времени. Продолжительность: 1 час 30 минут, далее секция вопросов и ответов.

Для участия в вебинаре, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Важно! Ссылка на сам вебинар придёт к Вам на указанный при регистрации адрес электронной почты накануне вебинара.

Вебинар предназначен для:

руководителей, контрактных управляющих и сотрудников, отвечающих за формирование доступной среды в государственных организациях из сфер образования (школы, сады, ВУЗы, техникумы и др.), медицины (больницы, поликлиники, дома инвалидов и престарелых и др.), культуры (музеи, театры, дома культуры, дворцы творчества и др.), а также социальной сферы (центры занятости, МФЦ, администрациии др.).

Ведущий вебинара:

сертифицированный эксперт Всероссийского общества инвалидов, заместитель генерального директора компании «Доступная страна»

Этот вебинар будет полезен для Вас, если

• Ваше учреждение не адаптировано, не полностью адаптировано по программе «Доступная среда» и у вас есть задача оснащения в ближайшей или отдаленной перспективе;
  • Вы чувствуете, что у Вас не все правильно адаптировано и Вас пугает мысль о том, что к Вам в учреждение придут надзорные органы с проверкой по адаптации здания и выпишут штраф;
  • Вы запутались в СНиПах и нуждаетесь в грамотной консультации профессионалов.

Что полезного Вы вынесете для себя после нашего бесплатного вебинара?

• Вы ознакомитесь с основами создания «Доступной среды» в государственном учреждении;
  • Узнаете, какими именно нормами руководствоваться при адаптации учреждения;
  • Поймете, как выглядит и как применяется специализированное оборудование для инвалидов на практике;
  • Увидите реальные примеры адаптации зданий и территорий;
  • Узнаете, как экономично оборудовать учреждение по программе «Доступная среда» при ограниченном бюджете;
  • Вы сможете применить полученные знания в своем учреждении и избежать типовых ошибок при адаптации;

У Вас будет возможность бесплатно получить акт обследования своего учреждения от наших специалистов по адаптации!

Если у Вас появились вопросы, обращайтесь по электронной почте: marketing@d-strana.ru или по телефону: 8-800-200-1380 (доб. 117, 503)

Дата и время начала 21 апреля 2020 года, в 9:30 по московскому времени
Продолжительность 1 час 30 минут, далее секция вопросов и ответов
Ведущие Сертифицированный эксперт Всероссийского общества инвалидов, заместитель генерального директора компании «Доступная страна»
Участие БЕСПЛАТНО
Дополнительная информация Смотреть вебинар можно с компьютера и/или смартфона. В любом случае вам потребуются: интернет и наушники / аудио-колонка.

В процессе вебинара будет активен чат и Вы сможете задавать свои вопросы. Ведущий будет отвечать на них в определенное время.