Зимняя школа преподавателя — 2020:  цифровизация образования: основные тренды и оценивание образовательных достижений

Зимняя школа преподавателя — 2020:

Приглашаем посетить с 27.01.2020 — 2.02.2020 курс вебинаров от издательства «Юрайт».

• Пятидневный курс вебинаров, освещающих основные тренды современного образования;
• Дистанционное обучение в удобное время и удобном формате;
• Дополнительная программа для преподавателей СПО и специальный курс «Современная библиотека»;
• Возможность получить удостоверение о повышении квалификации!
Обучение на Зимней школе БЕСПЛАТНОЕ. Предусмотрена возможность получения платного Сертификата участника или Удостоверения о повышении квалификации. Участник, прошедший курс «Современная библиотека», может получить дополнительное Удостоверение о повышении квалификации на 16 часов.
С расписанием и подробной информацией вы можете ознакомиться на urait.ru/info/teacher-school.

зам. директора Научной библиотеки МГУ им. Н. П.Огарёва
Тетянникова Ирина Васильевна