Программа «Английский язык и культура Ирландии 2020 в г. Дублине» (13.08.–23.08.2020 г.)

Уважаемые друзья!

Мы рады сообщить вам о начале набора участников на очередную языковую стажировку, организованную в рамках сотрудничества Мордовского государственного университета с международной образовательной компанией «ВЕКТОР ИНТ», которая объявляет о новом наборе желающих для участия в программе «Английский язык и культура Ирландии 2020 в г. Дублине». Сроки поездки 13.08.2020 – 23.08.2020 (11 дней).
Компания «ВЕКТОР ИНТ» вновь предлагает эксклюзивные условия для нашего университета.

Стоимость программы — 1200 Евро. Дополнительно оплачивается групповой авиаперелет Москва-Дублин-Москва.

Мы предлагаем студентам и преподавателям лингвистических направлений, а также всем, кто желает прокачать свой английский за самый короткий срок, пройти обучение в одном из лучших языковых центров Дублина и увидеть настоящую Ирландию!

Программа стажировки включает в себя:

 Академический курс General English – 20 часов в неделю, в группах своего уровня

 Вступительный тест на языковой уровень, учебные материалы и сертификат по окончании курса

 Проживание в ирландских принимающих семьях (одно-двух местное размещение с питанием завтрак и ужин в будни; завтрак, обед и ужин в выходные дни)

 Трансфер из аэропорта до места проживания и в аэропорт после окончания программы

 Услуги, предоставляемые компанией «ВЕКТОР ИНТ», входящие в стоимость программы:

 Финансово-организационные услуги по оформлению зарубежной программы с предоставлением действующего Договора об оказании услуг и расчетно-отчетных документов (в рублях РФ)

 Наличие сопровождающего лица, адаптационные услуги и служба поддержки со стороны Исполнителя в период пребывания в стране

 Организация экскурсионной программы по согласованию с Заказчиком (три экскурсионных тура на целый день и четыре экскурсии по достопримечательностям Дублина во второй половине дня

 Полная визовая поддержка и оформление ирландской визы без посещения Посольства Ирландии в Москве (если нет изменений со стороны визовых служб Посольства):

— предоставление образцов, сбор и оценка валидности документов, сертификация и перевод документов на бланке Исполнителя (кроме Согласия на выезд несовершеннолетнего, заверенного нотариусом),

— оформление электронной анкеты посольства,

— оплата консульских сборов визового центра, доставка и получение визового пакета участника в визовый центр, обратная доставка паспортов с визами на руки Руководителю группы или участнику.

По всем вопросам, связанным с поездкой, просьба обращаться к координатору, Михаилу Анатольевичу Рожкову (тел. +7 927 9777710, email: mikha-rozhkov@yandex.ru)

 

Vector+Adult+Group+Programme+IRL+GRP+ROZHKOV