Языковая стажировка в столице Ирландии

Уважаемые друзья!

С 15 по 26 августа 2019 г. группа слушателей из Саранска прошла языковую стажировку в столице Ирландии – городе Дублине. Судя по огромному количеству положительных отзывов, которые мы получили, поездка оказалась интересной, и обучение прошло отлично!

Университет продолжает сотрудничество с международной образовательной компанией «Вектор ИНТ», которая объявляет о новом наборе желающих принять участие в программе «Английский язык и культура Ирландии на Фестивале Святого Патрика 2020 в городе Дублине». Сроки поездки: 14.03.2020-22.03.2020 (9 дней).

Компания «Вектор ИНТ» снова предлагает эксклюзивные условия для нашего университета. Стоимость программы – 1100 Евро. В стоимость входит визовое оформление, размещение, питание, обучение, трансферы, экскурсии и 2 дневных тура. Дополнительно оплачивается групповой авиаперелет Москва-Дублин-Москва (22500 рублей).

Мы предлагаем студентам и преподавателям лингвистических направлений, а также всем, кто желает прокачать свой английский за самый короткий срок, пройти обучение в одном из лучших языковых центров Дублина и увидеть настоящую Ирландию!

Мы предлагаем:

  • Проживание в ирландской принимающей семье, отдельная комната, завтрак и ужин каждый день
  • Встреча в аэропорту, трансферы и русский куратор
  •  Ежедневные занятия по английскому языку в интернациональных группах любого уровня
  • Две автобусные экскурсии на целый день по лучшим местам Ирландии
  • Полная визовая поддержка и оформление на программу от «Вектор ИНТ», включая консульский сбор, страховку, курьерские услуги без необходимости личного посещения посольства Ирландии в Москве
  • Посещение национальных музеев и галерей искусств, Тринити Колледжа и других достопримечательностей

ВАЖНО! В рамках действующего Соглашения о сотрудничестве с Мордовским Государственным Университетом, Международная образовательная группа «Вектор ИНТ» при оплате первого взноса до 1 ноября 2019 г. предоставляет участникам скидку в размере 11000 рублей.

По всем вопросам, связанным с поездкой, просьба обращаться к координатору, Михаилу Анатольевичу Рожкову (тел. +7 927 9777710, email: mikha-rozhkov@yandex.ru).

 

Координатор программы в Саранске

Михаил Анатольевич Рожков