Преподаватель ФИЯ О. А. Тремаскина — стипендиат Правительства Российской Федерации

В соответствии с приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 30 августа 2019 г. № 661 «О назначении стипендий Правительства Российской Федерации студентам и аспирантам, обучающимся по очной форме в государственных организациях, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам высшего образования, находящихся в ведении Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, на 2019/20 учебный год» Олеся Александровна Тремаскина – преподаватель факультета иностранных языков, аспирантка 3 года обучения (направление подготовки 45.06.01 «Языкознание и литературоведение») удостоена стипендии Правительства Российской Федерации.

Поздравляем Олесю Александровну и желаем успешной защиты кандидатской диссертации!