ТРЕБУЮТСЯ УЧИТЕЛЯ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ!

В средние общеобразовательные учреждения г. Саранска требуются учителя английского языка: СОШ №36, СОШ №33, СОШ №6, СОШ  №13, СОШ №16, Ялгинская СОШ.

Обращаться в приемную директора школы.

В МОБУ «Кемлянская СОШ», Ичалковский район, срочно требуется учитель иностранного языка (английский, немецкий). Общежитие предоставляется. 22-23 часа в среднем звене, зарплата — 20-22 тыс. руб. в зависимости от разряда. Рассматриваются заявки студентов четвертого курса. Контактный телефон: 8-927-181-29-28

Требуется учитель английского языка в среднюю общеобразовательную школу п. Леплей Зубово-Полянского района Республики Мордовия. Возможно направление на педагогическую практику с 23 сентября. Обращаться в деканат факультета иностранных языков к декану Бурениной Н. В.

Требуется учитель английского и немецкого языков в Кривозерьевскую СОШ, Лямбирский район. Обращаться к директору школы Янгляеву Наилю Хафизовичу (8-927-178-96-13).

Требуется учитель английского и французского языков в Пензятскую школу, Лямбирский район. Обращаться к директору школы Зариповой Надие Хаисовне (8-927-185-31-35).