Допуск к государственной итоговой аттестации (списки и даты)

«Перевод и переводоведение»

Нижеперечисленных студентов четвертого курса очной формы обучения направления подготовки 45.03.02 «Лингвистика» (бакалавриат) факультета иностранных языков, успешно завершивших в полном объеме освоение основной профессиональной образовательной программы высшего образования по направлению подготовки 45.03.02 «Лингвистика» (бакалавриат) 27.05.2019 г.  допустить к государственной итоговой аттестации:

1 Иванова Дана
2 Козлова Елизавета Васильевна
3 Кузнецов Александр Алексеевич
4 Малова Эвелина Сергеевна
5 Минаева Алина Анатольевна
6 Рылов Игорь Сергеевич
7 Сидорова Елизавета Николаевна
8 Шаркова Анастасия Александровна
9 Искакова Лилия Юнировна
10 Солдатенкова Маргарита Геннадьевна

Нижеперечисленных студентов четвертого курса очной формы обучения направления подготовки 45.03.02 «Лингвистика» (бакалавриат) факультета иностранных языков, успешно завершивших в полном объеме освоение основной профессиональной образовательной программы высшего образования по направлению подготовки 45.03.02 «Лингвистика» (бакалавриат) 28.05.2019 г.  допустить к государственной итоговой аттестации:

1 Агафонова Валерия Андреевна
2 Ермишина Валентина Евгеньевна
3 Жбанова Ирина Сергеевна
4 Лебедева Анастасия Анатольевна
5 Литвинова Екатерина Александровна
6 Сальникова Елена Владимировна
7 Симагина Ольга Александровна
8 Смирнова Татьяна Евгеньевна
9 Малянова Ксения Александровна

Нижеперечисленных студентов пятого курса заочной формы обучения направления подготовки 45.03.02 «Лингвистика» (бакалавриат) факультета иностранных языков, успешно завершивших в полном объеме освоение основной профессиональной образовательной программы высшего образования по направлению подготовки 45.03.02 «Лингвистика» (бакалавриат) 29.05.2019 г.  допустить к государственной итоговой аттестации:

1 Афонькин Станислав Владимирович
2 Дружинкин Максим Игоревич
3 Козина Алёна Александровна
4 Колесникова Екатерина Николаевна
5 Мазяркина Дарья Вячеславовна
6 Куликова Мария Сергеевна
7 Масягин Роман Игоревич
8 Сивобров Станислав Юрьевич
9 Степанова Ника Владимировна
10 Хорькин Андрей Сергеевич

«Теория и методика преподавания иностранных языков и культур»

1 Балаева Ирина Игоревна
2 Ермакова Ольга Алексеевна
3 Жирнова Елизавета Сергеевна
4 Карпочева Валерия Олеговна
5 Константинова Дарья Вадимовна
6 Лизнов Сергей Анатольевич
7 Короткова Анна Андреевна
8 Сурайкина Елизавета Владимировна
9 Шакин Кирилл Константинович

1 Витюшова Алена Сергеевна
2 Галишников Никита Вячеславович
3 Дворянова Алёна Андреевна
4 Иргизова Ксения Вячеславовна
5 Кадерова Светлана Александровна
6 Сафронов Евгений Александрович
7 Тихонова Анна Олеговна

Нижеперечисленных студентов четвертого курса очной формы обучения направления подготовки 45.03.02 «Лингвистика» (бакалавриат) факультета иностранных языков, успешно завершивших в полном объеме освоение основной профессиональной образовательной программы высшего образования по направлению подготовки 45.03.02 «Лингвистика» (бакалавриат) 29.05.2019 г.  допустить к государственной итоговой аттестации:

1 Акмурадова Лачын
2 Алламурадова Эльнара
3 Мураткулиева Селби
4 Попов Михаил Андреевич
5 Цирулев Дмитрий Вадимович
6 Юлдашова Саламат
7 Кадышевская Елена Андреевна
8 Шабаева Гузялия Ряшидовна

Нижеперечисленных студентов четвертого курса очной формы обучения, пятого курса заочной формы обучения направления подготовки 45.03.02 «Лингвистика» (бакалавриат) факультета иностранных языков, успешно завершивших в полном объеме освоение основной профессиональной образовательной программы высшего образования по направлению подготовки 45.03.02 «Лингвистика» (бакалавриат) 30.05.2019 г.  допустить к государственной итоговой аттестации:

1 Васильева Анна Сергеевна

5 Кадерова Светлана Александровна
6 Сафронов Евгений Александрович
7 Тихонова Анна Олеговна

Нижеперечисленных студентов второго курса очной формы обучения направления подготовки 45.05.01 «Филология» (магистратура) факультета иностранных языков, успешно завершивших в полном объеме освоение основной профессиональной образовательной программы высшего образования по направлению подготовки 45.05.01 «Филология» (магистратура) 31.05.2019 г.  допустить к государственной итоговой аттестации:

1 Борисова Елена Сергеевна
2 Егорова Екатерина Олеговна