Открыт конкурс на участие в  на программе академической мобильности Эразмус+

В рамках программы академической мобильности Эразмус+, деканат факультета иностранных языков объявляет конкурс для студентов 2 курса очной формы обучения (профиль «Теория и методика преподавания иностранных языков и культур») на участие в программе обмена с Университетом Константина Философа, г. Нитра, Словакия. Обучение будет проходить в период с сентября 2019 г. по январь 2020 г.

Оплата транспортных расходов, обучения и проживания на счет средств гранта.

Обучение будет проводиться на английском языке.

Документы, необходимые для участия в конкурсе:
— заявка;
— выписка из зачетной книжки;
— резюме (на английском языке) и мотивационное письмо (на английском языке);
— копия загранпаспорта;
— рекомендация научного руководителя (куратора) и зам. декана по внеучебной деятельности.

Документы необходимо представить декану факультета иностранных языков Н.В. Бурениной или зам. декана по международному сотрудничеству О.С. Сафонкиной до 31 мая 2019 г. до 17:00 (деканат или каб. 707)

По всем вопросам обращаться к заместителю декана по международному сотрудничеству О.С. Сафонкиной.

Zayavka