26 апреля 2019 года состоялась Региональная ​ студенческая олимпиада ​ по иностранным языкам в НГЛУ им. Н.А. Добролюбова (г. Нижний Новгород).
Команда Мордовского государственного университета им. Н.П. Огарёва приняла в ней активное участие! По немецкому языку участниками были Токарева Екатерина (4 курс) и Кузнецова Екатерина (2 курс). По французскому языку — ​ Смирнова Татьяна (4 курс) и  Новикова Екатерина (3 курс). По английскому языку — Солдатенкова Маргарита (4 курс) и Цибискин Дмитрий (3 курс). Олимпиада состояла из письменного и устного туров. Все студенты получили сертификаты участников. По результатам олимпиады Смирнова Татьяна заняла 3 место среди участников по французскому языку. Поздравляем Татьяну!