Языковая стажировка в Ирландии

Уважаемые друзья!

Мы рады сообщить вам о начале сотрудничества между НИ МГУ им. Н. П. Огарёва и международной образовательной компанией «Вектор ИНТ», занимающейся организацией языковых стажировок, курсами повышения квалификации и программами разговорной практики.

В рамках данного Соглашения мы представляем вам уникальную летнюю языковую стажировку для студентов МГУ им. Н. П. Огарёва.

ЯЗЫКОВАЯ ПРАКТИКА + СТРАНОВЕДЕНИЕ

 11 дней 15.08. – 25.08.2019

 Мы предлагаем студентам и преподавателям лингвистических направлений, а также всем, кто желает прокачать свой английский за самый короткий срок, пройти обучение в одном из лучших языковых центров Дублина и увидеть настоящую Ирландию!

СТОИМОСТЬ ПРОГРАММЫ: €1250 / от 95 000 руб по курсу ЦБ РФ плюс авиаперелет

В рамках действующего Соглашения о сотрудничестве с Мордовским Государственным Университетом, Международная образовательная группа «Вектор ИНТ» предоставляет авиаперелет Москва-Дублин-Москва БЕСПЛАТНО при бронировании места на программе до 7 марта 2019 года.

  • Проживание в ирландской принимающей семье, отдельная комната, завтрак и ужин каждый день
  • Встреча в аэропорту, трансферы и русский куратор
  • Ежедневные занятия по английскому языку в интернациональных группах любого уровня
  • Три автобусные экскурсии на целый день по лучшим местам Ирландии
  • Полная визовая поддержка и оформление на программу от «Вектор ИНТ», включая консульский сбор, страховку, курьерские услуги без личного посещения посольства в Ирландии в Москве
  • Обзорный тур по Дублину, посещение национальных музеев и галерей искусств, Тринити Колледж и других достопримечательностей

 

По всем вопросам обращаться по телефону: +7 (927) 977-77-10 Михаил Рожков

 

*в рамках данного Соглашения НИ МГУ им. Н. П. Огарёва не является выгодополучателем, предоставляя лишь консультационную и организационную поддержку участникам стажировок.