Конференция «Лингвистика, переводоведение и методика обучения иностранным языкам: актуальные проблемы и перспективы»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Лингвистика, переводоведение и методика обучения иностранным языкам: актуальные проблемы и перспективы» (28 марта 2019 г.).

По материалам конференции планируется издание сборника научных трудов, который будет размещен в Научной электронной библиотеке (eLibrary.ru), включен в Российский индекс научного цитирования (РИНЦ).

Сроки приема материалов   —  до 17 марта 2019 г.

Оргкомитет конференции, г. Орёл, ФГБОУ ВО «Орловский государственный университет имени И.С. Тургенева», институт иностранных языков, кафедра иностранных языков.

Информационное письмо 1 Всероссийской конференция 28 марта 2019 г