Конференция «ПРЕПОДАВАНИЕ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА В ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ КОНТЕКСТЕ: СОЕДИНЯЕМ КУЛЬТУРЫ ЧЕРЕЗ ГРАНИЦЫ»

Уважаемые коллеги, преподаватели и ученые!

Приглашаем вас принять участие в 4-ой Международной научно-практической конференции «ПРЕПОДАВАНИЕ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА В ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ КОНТЕКСТЕ: СОЕДИНЯЕМ КУЛЬТУРЫ ЧЕРЕЗ ГРАНИЦЫ«, которая состоится 16-18 мая 2019 года в Тамбовском государственном техническом университете.

Рабочий язык: английский.

Основные направления работы конференции:
1. Английский как среда обучения научному диалогу
2. Проблемы подготовки будущих специалистов-исследователей
3. Научное исследование как предмет изучения
4. Технологическая поддержка преподавания английского языка для специальных целей
5. Интеграция коммуникативных и профессиональных умений в преподавании ESP
6. Исследования прикладной лингвистики как основа преподавания ESP
7. Обучение деловому английскому
8. Английский для академических целей

Крайний срок регистрации — 1 февраля 2019 года. Заявку и материалы для публикации необходимо отправить на адрес электронной почты кафедры «Международная профессиональная и научная коммуникация» ТГТУ intercomstsu@mail.ru

Организационный взнос для участников конференции — 1200 руб. (включает участие в конференции, публикацию статьи в сборнике и сертификат участника). При необходимости дополнительно оплачивается стоимость пересылки 1 экземпляра сборника трудов — 300 руб. (ближнее зарубежье), 150 руб. (по России), для дальнего зарубежья — стоимость пересылки зависит от страны проживания.

Подтверждение об оплате является основанием для включения материалов в сборник. Для подтверждения оплаты необходимо прислать копию платежного поручения по e-mail intercomstsu@mail.ru

Подробности участия вы сможете найти на сайте http://esp.tstu.ru/ru/napr/napr.php или в информационном письме (см.Вложение).

Гунина Наталия Александровна,
зав.кафедрой «Международная профессиональная