Конференция «Творчество в объективе научных исследований» (Белгород, 30 ноября 2018 г.)

IV Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием

«ТВОРЧЕСТВО В ОБЪЕКТИВЕ НАУЧНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ»

30 ноября 2018 г.

К участию в конференции приглашаются научные работники и преподаватели вузов, специалисты в области педагогики, психологии, философии, культурологии, искусствоведения, докторанты, аспиранты, соискатели и студенты.

Цель конференции – обсуждение современных проблем в исследовании творчества, активизация научно-исследовательской деятельности в области творчества, обмен актуальной информацией, разработка мероприятий по организации совместных междисциплинарных исследований проблем творчества, развитие научных связей.

 

Основные направления конференции:

  • Философия творчества
  • Психология и педагогика творческой деятельности
  • Творческая личность: качества, способности, возможности.
  • Развитие творческого потенциала личности на разных возрастных этапах.
  • Творческая личность как субъект профессиональной деятельности.
  • Развивающий потенциал искусства.

 

Язык конференции: русский, английский

 

По итогам конференции сборник материалов будет размещен на сайте Белгородского государственного института искусств и культуры в разделе «Научные публикации» (http://bgiik.ru/pub/1) в декабре 2018 года. Все статьи, опубликованные в сборнике конференции, будут размещены на платформе eLIBRARY.ru (РИНЦ).

Для участия в конференции и публикации материалов в сборнике необходимо до 30 ноября 2018 г. направить в оргкомитет заявку на участие (Приложение 1), текст статьи и копию квитанции об оплате. Документы высылаются в отдельных прикрепленных файлах «заявка Иванов И.И.», «статья Иванов И.И.» (архивные файлы не принимаются) и копия квитанции об оплате по электронному адресу bgiik237@mail.ru с обязательным указанием в теме письма «Конференция».

Организационный взнос составляет 300 рублей за статью  до 5 полных страниц. Если объем Вашей научной работы более 5 страниц, то за каждую дополнительную страницу идет доплата в размере 60 рублей. Доплата идет за каждую страницу, в том числе и за неполную страницу, и за страницы со списком литературы.

 

Оплата осуществляется на расчетный счет БГИИК с обязательной пометкой в назначении платежа (за участие в конференции «Творчество в объективе научных исследований»).

 

Конференция Информационное письмо БГИИК ноябрь 2018