Юбилейная конференция «Учитель. Ученик. Учебник» ФИЯР МГУ имени М. В. Ломоносова 18-19 октября 2018 г.

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в IX Международной научно-практической конференции “Учитель. Ученик. Учебник”, которая состоится 18-19 октября 2018 года на факультете иностранных языков и регионоведения МГУ имени М.В. Ломоносова.

Мы рады пригласить вас разделить с нами радость по поводу юбилея факультета иностранных языков и регионоведения МГУ имени М.В. Ломоносова – нам исполняется 30 лет!

В рамках конференции пройдет заседание Круглого стола в честь другого юбилейного события – 80-летия со дня рождения основателя факультета Светланы Григорьевны Тер-Минасовой.

Программа мастер-классов:

Matt Ellman ELT Trainer at Cambridge University Press Blended Learning

Титова Светлана Владимировна МГУ имени М.В. Ломоносова Проектирование электронных ресурсов для обучения иностранному языку

Кравцова Ольга Анатольевна МГИМО-Университет МИД России Грамматика в учебнике для неязыкового вуза

Авраменко Анна Петровна МГУ имени М.В. Ломоносова Мобильные технологии и интерактивные задания в обучении письму

Коренев Алексей Александрович МГУ имени М.В. Ломоносова Переверткина Марина Сергеевна РГПУ имени А.И. Герцена  Разработка учебных программ: секреты успеха

Курасовская Юлия Борисовна, Петросян Ирина Виталиевна, Лебедева Ирина Леонидовна, Колесникова Александра Николаевна МГУ имени М.В. Ломоносова Особенности заданий школьных олимпиад

Будем рады видеть вас на конференции!

uuufflas@gmail.com

Информационное письмо №1