Повышение квалификации по программе «Развитие цифровой среды в образовании»

«Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС» и Портал Федеральных государственных образовательных стандартов высшего образования

Приглашаем Вас принять участие в программе
дополнительного профессионального образования

РАЗВИТИЕ ЦИФРОВОЙ СРЕДЫ В ОБРАЗОВАНИИ

Тип программы:
повышение квалификации

Трудоемкость программы:
72 академических часа

Занятия проводятся
в интерактивном формате с использованием LMS
на базе НИТУ «МИСиС»

18 июня — 29 июня 2018 г.

Последний шанс успеть освоить программу в текущем учебном году!

Обучение в интерактивном формате: 18 июня – 29 июня 2018 г.
Онлайн-доступ ко всем материалам курса и общение с экспертом до 27 июля.

Программа реализуется на базе высшего образования (все уровни).

В программе участвуют эксперты системы высшего образования России

ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ ПРОГРАММЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ

Цифровая грамотность и технология организации проектной деятельности.
Реализация Программы «Цифровая экономика в РФ» в системе высшего образования.
Ознакомление с практическими возможностями современных ЭОР (электронных образовательных ресурсов).
Обзор состояния и перспектив применения различных форм информационно-коммуникационных технологий в условиях цифрового образовательного пространства.
Освоение интерактивных технологий, программных средств и технических ресурсов для представления учебно-методического материала.
Опыт применения цифровых ресурсов в отечественной и зарубежной системе высшего образования.
Законодательное и нормативное обеспечение учебного процесса, в условиях цифровой среды.
Изучение основ создания и разработка онлайн-курсов в условиях цифровой экономики.
Просим подтвердить свое участие в программе. В случае положительного решения Вам будут выслан договор и реквизиты платежа.

Для участия в программе необходимо зарегистрироваться на сайте

РЕГИСТРАЦИЯ

Обучение по программе осуществляется в дистанционной форме (видео лекции, онлайн-доступ ко всем материалам курса в электронной системе LMS, режим вебинара). Слушатели, осваивающие программу в дистанционной форме, имеют возможность получения всего комплекса услуг, включая прямое общение с экспертами.
Стоимость обучения — 11 000 рублей (работа по курсу через электронную образовательную среду, онлайн-доступ ко всем интерактивным материалам курса в течение месяца +  вебинар).
При успешном окончании программы слушателям выдается документ о повышении квалификации установленного образца.

Национальный исследовательский
технологический университет «МИСиС»