Поздравляем участников комплекса «ГТО»!

С 1 сентября 2014 года в нашей республике началось внедрение Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)!

Введение комплекса «Готов к труду и обороне» способствует улучшению физической подготовки жителей и в целом развитию массового спорта и оздоровлению нации.

Кроме того, ГТО положительно влияет на патриотическое воспитание и организацию досуга молодёжи. Студенты, успешно сдавшие нормативы комплекса — получают значки: золотой, серебряный или бронзовый.

В этом году наши студенты не остались в стороне и приняли активное участие в этом спортивном мероприятии.

Вот наши результаты:

— Бакирова Ксения — серебряный знак отличия;

— Серкина Валентина — серебряный знак отличия;

— Ушакова Олеся — бронзовый знак отличия.

Благодарим всех участников за проявленный интерес к спорту и здоровому образу жизни. Желаем дальнейших успехов!

В. Здоровинина