Мастер-класс «Academic Articles: Formal Requirements»

В рамках проекта ERASMUS+ “Developing Trans-regional information literacy for lifelong learning and the knowledge economy (DIREKT)” на факультете иностранных языков в апреле 2018 был проведен мастер-класс «Academic Articles: Formal Requirements», посвященный вопросу оформления научных статей и соответствия требованиям, предъявляемым к данным научным работам. Участниками мастер-класса стали студенты и аспиранты факультета иностранных языков, которые заинтересованы в повышении своей публикационной активности. Мастер-класс проводила доцент кафедры английской филологии Коровина Ирина Валерьевна, которая является участником проекта ERASMUS+ DIREKT и в октябре 2018 года в рамках этого проекта проходила стажировку в Технологическом университете г. Лимерика (Ирландия). Участники мастер-класса приобрели новые знания, которые облегчат им процесс написания научных статей. Многие из участников уже имеют некоторый опыт написания научных статей, тогда как остальные находятся в процессе работы над своим первым научным исследованием.