Летняя школа «Управление человеческими ресурсами в интересах устойчивой занятости»,  г. Саранск, 11 мая – 6 июня 2018 г.

Уважаемые коллеги!
Национальный исследовательский Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарёва приглашает Вас принять участие в работе Летней школы «Управление человеческими ресурсами в интересах устойчивой занятости» в  г. Саранск, 11 мая – 6 июня 2018 года.
Обучение в Летней школе финансируется программой Европейского Союза Erasmus+ и для слушателей проводится бесплатно. По результатам обучения выдается удостоверение о повышении квалификации ФГБОУ ВО «МГУ им. Н.П. Огарёва» (87 часов).
Информационное письмо прилагается.
Для участия в Летней школе просим направить заявку в электронном виде в адрес оргкомитета до 3 мая 2018 года (включительно) e-mail:  HRM.SUMMER.SCHOOL@yandex.ru
Оргкомитет.
КАФЕДРА МЕНЕДЖМЕНТА