Студентка ФИЯ приняла участие в Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых на базе Московского государственного университета имени М. В. Ломоносова

С 9 по 13 апреля 2018 года на базе Московского государственного университета имени М. В. Ломоносова проходила XXV Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых. Студентка факультета иностранных языков Кузнецова Екатерина, обучающаяся в 108 группе по кафедре теории речи и перевода, успешно выступила со своим докладом. Отметим, что попасть на конференцию было достаточно трудно, принимая во внимание ее уровень. Необходимо было пройти отборочный тур и защитить положения своей научной работы, чтобы получить приглашение для очного участия. Екатерина блестяще справилась со всеми испытаниями и успешно выступила на конференции, получив положительные отзывы от преподавателей МГУ им. М. В. Ломоносова. Совсем недавно студенты ФИЯ, обучающиеся по кафедре теории речи и перевода, побывали в посольстве Греции, где достойно представили свой факультет, вуз, республику, теперь студентка первого курса была удостоена чести выступать в крупнейшем вузе России.