ФИЯ благодарит студентов, принявших участие в III федеральной олимпиаде для студентов «IQ ПФО»

Второй год факультет иностранных языков принимает активное участие в организации студенческой интеллектуальной олимпиады. И 2018 не стал исключением — наши студенты вновь стали частью III приволжской федеральной олимпиады для студентов «IQ ПФО».

23 марта 2018 г. нашим флагоносцам выпала честь открывать это важное мероприятие, представляя каждый регион, направивший к нам в Мордовию своих делегатов. С музыкальной композицией выступила Ксения Громова.

Уже 24 марта на официальной церемонии закрытия «IQ ПФО» студенты ФИЯ приняли участие в концертно-развлекательной программе для наших гостей. Концерт получился очень ярким и красочным.

Спасибо всем тем, кто приложил усилия к организации и проведению «IQ ПФО»! Благодаря вашей помощи и участию Олимпиада прошла на высшем уровне.